(42) 3035-6007 - MATRIZ GUARAPUAVA / (43) 3252-5670 - FILIAL ARAPONGAS / (43) 3026-6160 - FILIAL LONDRINA

Conversor de InterfaCe Eth. p/ InterfaCe GPON- KPS

COD: 006695

Conversor de InterfaCe Eth. p/ InterfaCe GPON- KPS

Descrição

O módulo SFP GPON KPSD 1120 Intelbras foi projetado para operar em redes GPON (Gigabit Passive Optical Networks), suportando taxas de transferências de 2.488 Gbps no sentido downstream e 1.244 Gbps no sentido upstream. Possui total compatibilidade com a OLT 8820 G Intelbras, tornando possível soluções de alto desempenho a um baixo custo.

Características
» Compatibilidade com padrão ITU-T G.984.2
» Guia de instalação em português
» Alcance de até 20 km
» Comprimento de onda: Rx 1310 nm e Tx 1490 nm
» Taxa de transferência de 2,488 Gbps downstream e 1,244 Gbps upstream
» Instalação simples e rápida (Plug & Play e Hot-swap)
» Padrão SFP (Small Form Factor Pluggable) com baixo consumo de energia de 3,3 V
» Conector SC PC simplex

COMENTÁRIOS

Não há comentários e avaliações para o produto.

Faça o seu comentário também!

Faça login para comentar.